ХК»Сочи» обыграл рижский «Динамо» со счетом 3:1

Опубликовано 24 августа 2016 в 19:56
0 0 0 0 0

24 августа ХК «Сочи» принимал на своей площадке рижский «Динамо». Хозяева начали встречу активно. Уже не третьей минуте они забили шайбу в ворота соперника. Отличился Илья Крикунов. Он же мастерски отправил вторую шайбу в ворота рижан в первой двадцптиминутке.  Третья стала для гостей льда большим сюрпризом: Игорь Игнатушкин, подставив клюшку под мощный выстрел Рената Мамашева, отправил третью шайбу в сетку ворот. На этом закончился первый тайм.

7lairo6Wh7I

Во время второго игрового отрезка рижане приняли нападательную тактику, и уже не 33 минуте Джастин Шагг отдал шайбу вдоль ворот на Колтона Гиллиса, который отправил ее в сетку. Но оборонительная позиция  сочинцев не позволила пробить российский щит. Счет был 3:1. Для открытия нового сезона — это хороший результат. В четверг, 25 августа, южане на своем льду примут финский «Йокерит».