Хоккеисты «Сочи» уступили «Ак Барсу»

Опубликовано 09 декабря 2016 в 21:02
0 0 0 0 0

Второй домашний матч сочинцы проиграли «Ак Барсу» со счетом 1:2. Гости с первых же минут показали, что они настроены серьезно. В результате – вырвали победу у наших хоккеистов.

Первый период матча закончился со счетом 1:1. После забитой в наши ворота шайбы в самом начале игры, Андрей Костицын решил отплатить гостям их же монетой. На 14-й минуте шайба залетела в ворота соперников.

Во втором периоде «Ак Барс» снова выбился в лидеры. На 39-й минуте двухходовку Стефан Эллиотт – Дмитрий Обухов точным броском замкнул Федор Малыхин.

Третий период ознаменовался тяжелой травмой Вадима Хомицкого. Его буквально на руках уносили со льда. Правда, такая непредвиденная ситуация сплотила сочинцев и они усиленно пытались отыграться. Но увы, гости отразили все атаки южан.

В заключительном матче перед паузой в чемпионате «Сочи» примет «Нефтехимик». Встреча состоится в субботу, 10 декабря, и начнется в 17:00.