А говорят еще, что в Сибири лето короткое, а зима суровая. В то время, как по всей стране еще успевают ловить теплые солнечные деньки за хвост, в Сочи выпал самый настоящий снег. Не в самом курортном городе, конечно, в горах, но факт остается фактом.
По этому случаю публикуем подборку фото тех, кто уже почувствовал дыхание зимы на себе.
Эта девушка, похоже, не верит своим глазам, что под ногами настоящий снег. Уж больно подозрительно и пристально его разглядывает.
Вот и подробный, обстоятельный рассказ жительницы Хабаровска о том, что еще вчера она купалась в море, а теперь — в снегу. Что ж, в наблюдательности девушке явно не откажешь.
Кто-то первому снегу определенно рад!
Вряд ли эти желтые дождевики хорошо согревают. Зато на душе от положительных эмоций у этих покорителей вершины точно тепло.
Особо предприимчивые туристы не растерялись и быстренько слепили снеговика. А синяя шапочка, видимо, чтоб и ему там, в горах, не холодно было.